~$Собаки. Звёздная жизнь$~

Объявление

Привет гость!
Не проходи мимо. Регистрируйся! У нас много свободных мест и у нас уже есть сюжет. Правда мелкие подробности пока ещё не обсуждались, но он есть! Перед тем как писать анкету прочитай правила по написанию анкет которая находиться в разделе "Анкета". Они не такие уж и сложные.
Поверь: на этой ролевой тебе скучно не будет.
Главный админ
Элит Лайф Галатея
Администраторы:
Kafka
Вальмонт Чёрное Крыло

Ведётся набор

Модераторы:
Виолетта Де Вида
Ральфус Бродяга
Ведётся набор
Новости:
Поприветсвуем нашего нового участника Лизу КочкоМяву которая после долгого административного ожидания наконец-то написала анкету. Мы очень рады что теперь у нас есть ещё одно пополнение в рядах ведь на нашей ролевой каждый участник на счету!
Новости в игре:
В ветеренарной клинике разгорелась большая собачья драка между Вальмонтом и Trampом из за Элит которая тоже находиться в драке не смотря на свои травмы после проишествия на шоссе.
Ральфус и Ночь встретились в заброшеном доме и им мерещаться странные голоса...
Наш банер: В разработке Спец банеры: Банеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изолятор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут находятся десять клеток вышиной 4 метра, длиной 7 метров и шириной 5 метров. В них живут собаки которые перенесли тяжёлые операции или ждут пока их сделают. На каждой клетке висит листок с подробностями о пациэнте. И так что на десять клеток ведётся список:

1) -
2) -
3) 

Элит Лайф Галатея
Порода: бордер-колли
Симптомы: рвота с кровью
Травмы: сломаная задняя левая лапа, вздутие живота и три сломаных ребра.
Сделаные операции: на живот и на грудную клетку.
Предстоящии операции: на заднюю лапу.
Условный срок: 2-3 месяца

4) -
5) -
6) -
7) -
8) -
9) -
10) -

0

2

---Ренген кабинет---

Моника напряжённо держала собаку на руках, другой она пыталась открыть клетку. И вот было у девушки получилось открыть дверь как по коридоры пронеслась рыжая кошка.
- Мырля! Подожди! Мыться надо всем! - кричала Зина преследуя кошку.
Дурдом на выезде, психи на природе! - подумала Моник и опять попыталась открыть дверцу клетки. На этот раз у неё это получилось намного быстрее. Лапа Элит уже была обмотана бинтом и мокрым полотенцем. Моника Ромен заботливо положила свою собаку на зарание преготовленую подстилку. Девушка посильнее укутала собаку в одеяле. Капельница за углом. - припомнила она слова главного ветврача когда тот уходил. Девушка мигом шмыгнула за поворот и наткнулась на капельницы. Моник так же быстро вернулась обратно. Она ввела Элит капельницу внутренно и по приказу зашла в дверь напротив клетки Элит. Так находились инструменты. Девушка взяла физ-раствор. Не шевелись моя прелесть. - приговаривала Моник мысленно. Введя в другую лапу физ-раствор. Девушка закрепила два пакетика с жидкостями на решотке.
- Спи Элит. Да храни тебя бог. - на последок сказала Моник и ушла.
Было уже чень поздно, но она не хотела оставлятьЭлит по этому согласилась сегодня подежурить рядом с собакой.

0

3

Приёмная <----

Вальмонт попытался остановится, но пол был слишком скользкий и по этому пёс врезался в сетну. Пёс до такой степени сильно ударился о стену носом что из него полилась кровь. Вальмонт пискнул и обернулся. В коридоре сидела женщина и смотрела на клетку. Вальмонт подощёл к этой ж клетки и сразу узнал Элит...

0

4

Бордер колли Элит Лайф Галатея почувствовала боль во всём теле. Всё тело кололо и содрагало от судорог. Как же мне плохо! - проговорила Элит, но тут же увидела Вальмонта. Глаза собаки округлились и она злобно протяфкала:
- Иди отсюда! Тебе сдесь не место!

0

5

Пёс ошеломлённо поглядел на Элит и с низкой головой проговорил:
- Я не хотел, но ты меня вынуждаеш!
Пёс резко кинулся на клетку обнажая все свои клыки. Вальмонт Чёрное Крыло яросто бил по клетке пока дверь не подалась и не открылась. Пёс зашёл в клетку.

0

6

Элит испугано попыталась пошевелиться, но у неё не чего не пголучилось. Мешала сломаная в дребезги лапа.
---- Не подходи иначе даже не смотря на то что я калека тебе не жить! - рявкнула бордер-колли с горичьбю говоря о том что она теперь калека.

0

7

Не известно от куда--->
Бродяга бежал по улице неизвестно куда. Но вдруг он остановился. Что же заставило его замереть? Ответ на этот вопрос не знал даже сам Бродяга. Он повернулся и пулей помчался на другую улицу. Он увидел ветклинику и и помчался ещё быстрее прямо в её сторону. Он не понимал, что он делает, и зачем. Но он точно знал: кто то в беде и он должен мчаться туда со всех ног. Но почему? И вот: он уже в паре метров от стеклянных дверей клиники и тут... Он ещё сильнее разогнался и... ...прыгнул. Прямо в закрытые двери. Стекло не выдержало удара и с грохотом и треском разбилось и разлетелось на мелкие острые осколки. Бродяге было больно, когда он встретил стекло лицом, но он не обращал на эту боль никакого внимания. В его кожу на морде и груди впивались десятки острых осколков, была холодная, режущая боль, морда была в крови, но Бродяге было всё равно. Очутившись в клинике и устроив такой шум, подняв такой переполох, он, естественно, и не надеялся пройти незамеченным. А хотя и мог бы! Увидев охранника, он, ещё сам ничего не осознав, свалил его с ног, и помчался дальше. Охранник был то ли в шоке, то ли в обмороке. А Броди побежал дальше. Он по пути видел пару врачей, которые не знали, что делать: останавливать самим не очень то хотелось "бешеного" пса, судя по охраннику. Метнувшись в сторону, Бродяга попал в изолятор. Наконец то, цель была достигнута! Краем глаза он увидел женщину. А впереди, в клетке, были 2 собаки. Одна, с повреждённой лапой, а другой - большой пёс, который вот вот загрызёт собаку! Ей нужна помощь! Так вот, что меня сюда привело!!! Морда  Броди оскалилась, шерсть поднялась дыбом, он подбежал к клетке и приготовился к прыжку. Немедленно отпусти её! - прорычал Бродяга.

0

8

Моника дремала на стуле как услышала дружное собачье рычание. Демон! - промелькнуло в голове у девушки. Она посмотрела на собак и опять повторила, но уже в слух:
- Демон.
Девушка с просони упала со стула и заснула.

0

9

Вальмонт обернулся. Лапа пса была уже на шее у Элит.
- Что ты сказал, малёк?! И вообще! С какого перепцгу ты здесь?! - прорычал Вальмонт как услышал глухой удар.
Моника Ромен с грохотом упала состула и от такого шума у Вальмонта произошёл нервный тик и он начал трясти головой закрыв глаза.

0

10

ОФФ: моно я тя щас с лап собью плиз? А потом подерёмся!

0

11

оффтоп:Tramp окей. Пиши пост.

0

12

Я не малёк! Меня зовут Бродяга! И я пришёл к ней на помощь! На мгновение он взглянул на собаку. Тут где-то сбоку он услышал глухой стук, что ли. Это со стула брякнулась спящая девушка. Но она опять заснула. Трэмп заметил, что у пса от этого звука начался "тик" и, пользуясь возможностью, налетел на него и опрокинул, чтоб тот ударился об стену клетки. Не дожидаясь, он кинулся к собаке. Оттащив её из клетки, он оставил её у стены, приготовившись сражаться со псом.

0

13

Ужас! - промелькнуло в голове у Элит прежде чем её в наглую выбросили за приделы клетки. Лапа начала выть из за удара и из за приченёной боли Элдит Лайф Галатея крикнула бродяге Трэмпу:
- Не так грубо! У меня всё же лапа! - Элит укаризнено посмотрела на бродягу, а потом перевела взгляд на Вальмонта.

0

14

оффтоп: тРЭМП - НЕ СПИ.

              Вальмонт отлетел и спиной ударился о бетоную стену ветеринарной клиники. Пёс встал и потряся немного головой кинулся на Бродягу.
              - Теперь для тебя есть только одно будущие - смерть! - рявкнул пёс прижимая врага к полу.
              - Не так грубо! У меня всё же лапа! - протяфкала Элит Лайф Галатея.
              Вальмонт дёрнул ухом и рявкнул на бордер колли.
              - Не лез!

0

15

ОФФ: я не сплю вовсе!

0

16

оффтоп: Tramp тогда пост напиши!

0

17

- Не лез! - послышалось угрожаешее рыканье Вальмонта.
Элит встала на лапы с большим большим трудом, а капельница и физраствор которые были вколоты собаке по обе лапы придавали большое неудобство.
- Иди отсюда блохастый трус! Ты напрасно здесь появился и что такого случилось что ты пытаешься меня убить?! - рявкнула она последок прежде чем зделать безполезную попытку прыгнуть. Собака с грохотам шмякнулась на пол сбив Вальмонта с лап.

0