~$Собаки. Звёздная жизнь$~

Объявление

Привет гость!
Не проходи мимо. Регистрируйся! У нас много свободных мест и у нас уже есть сюжет. Правда мелкие подробности пока ещё не обсуждались, но он есть! Перед тем как писать анкету прочитай правила по написанию анкет которая находиться в разделе "Анкета". Они не такие уж и сложные.
Поверь: на этой ролевой тебе скучно не будет.
Главный админ
Элит Лайф Галатея
Администраторы:
Kafka
Вальмонт Чёрное Крыло

Ведётся набор

Модераторы:
Виолетта Де Вида
Ральфус Бродяга
Ведётся набор
Новости:
Поприветсвуем нашего нового участника Лизу КочкоМяву которая после долгого административного ожидания наконец-то написала анкету. Мы очень рады что теперь у нас есть ещё одно пополнение в рядах ведь на нашей ролевой каждый участник на счету!
Новости в игре:
В ветеренарной клинике разгорелась большая собачья драка между Вальмонтом и Trampом из за Элит которая тоже находиться в драке не смотря на свои травмы после проишествия на шоссе.
Ральфус и Ночь встретились в заброшеном доме и им мерещаться странные голоса...
Наш банер: В разработке Спец банеры: Банеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~$Собаки. Звёздная жизнь$~ » Дневники » Элитный дневник


Элитный дневник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что? Здравствуй дневничок. Ты же прекрасно знаешь как я провожу свободное время. Правильно. Я маюсь дурью и вот наступил тот момент когда пришло время рассказать народу о моей никчемной жизни. Смешно? Вам нет, а мне да… Так я начну!

0

2

16 сентября 2010 г.
Да… Сегодня день был весёлый. Велегжанина Александра сообщила что в Отрадном пойман маньяк. Верить или нет – незнаю. Если она наврала то не удивляюсь. Всё опять идёт к ссоре. Мне же жирный плюс на душу. Друзья больше не будут травить меня. Мерзкая и гадкая простуда заточила меня в четырёх стенах, а ведь мой весёлый 6«а» класс сегодня бесился до потери сознания. Сообщили что Анна Демьяновна (классная руководительница) сегодня не как не могла усмерить своих детей! Фантастика!!! Впервые победили дети, а не взрослые учителя химии. Мы будущее Российской Федерации надеемся на понимание остальных учеников 267 школы! Давайте уволим биологичку, химозу и историчку! Призываем на общий пост виновных!

0

3

20 сентября 2010 г.
Да... Сегодняшнего утра мне хватило по горло. Даже этот с виду обычный школьный день смог принести ужасное чувство ужаса, злости, ненависти и страха.
Начну с самого утра
Как только я пришла в школу, меня начали обзывать, пинать и всячески выталкивать меня за приделы класса. Ну я к этому привыкла так что это ещё не страшно. Это даже смешно. Ко всему я всё же пытаюсь относиться позитиФно, но моим наплевать...
Как только у нас закончилась история и на гранни были две литературы и химия я поняла что Семенович (кличка Анни Семёново(однокласницы) превращается в вампира. Ей явно не стоит смотреть Сумерки и вспоминать Дневники Вампиров. Она целых две перемены бегала за мной и пыталась меня укусить. Смешно? А мне нет. Она мне чуть руку не сломала! Это было страшно. Представте: на вас несётся шестидесяти килограммовая девочка и пытается вас укусить. Беедаа...
Потом на уроке химия, меня, моего соседа по парте Дениса Андреева, Кирееву Людмилу, Фомина Тимура, Головочевскую Юлию и новичка Сашу Скрицкого вызвали к доске. Анна Демьяновна сказала чтобы мы показали как соеденяются химические вещества. Страшно было... Страшно... Меня естественно поставили в пару с Денисом. Мы чувствуем к друг другу ПОЛНОЕ ОТВРАЩЕНИЕ! Над тем какие мы корчили гриммасы когда нас заставляли держаться за руки... Ооо... Класс на полу валялся! Такой смехотени они ещё не видели. Больше конечно корчила Я и держались мы исключительно за мезинцы. А когда Анна демьяновна на нас смотрела приходлось ей мило улыбаться и браться за руки...
После уроков когда все начали уходить, я решила пойти вместе с Киреевой (Киреешкой)  домой. на лестнице нас подслушала Анна Демьяновна о том как я претворялась что работаю. На самом деле я поправде не работала. Просто тупо зырила на учительницу. Она меня отчитала за то что я наврала подруге что работала и сказала что появляется в самый не подходящий момент. Теперь я с ней согласна...
Когда я пришла домой то сразу залетела на свой форум. И я была просто рада. Звёздная Птица вернулась на пост предводителя Грозового племени. Она просто думала что я бросила форум и ушла, а теперь мы снова вместе будем раскручивать форум.
День конечно безбашенный!

0

4

23 сентября 2010 г.

Ну что дневничок?! Поздравь меня с Днём Рождения.
Как бы я не старалась отговорить ребят дарить мне подарки мои одноклассницы Надежда Чумакова, Дарья Тумакова, Соня Назаркина и семиклассница Ирина Хостудинова всё таки растратились.
Как оказалось: пол класса понятия не имели о моём Дне рождения, классная руководительница вообще о нём не помнила, а наша прошлая учительница(младших классов) Светлана Васильевна всё помнила и поздравила меня. Никогда не подумаешь что у кого-то такая память. Все уроки прошли нормально и даже хорошо. Чем хорошо день рождение? Наверное тем что в этот день тебе дастаётся всё внимание, никто над тобой не издевается и сегодня даже Андреев пару раз меня обозвал. Это ещё мало. Обычно он каждую секунду говорит что я дура.
Сегодня на истории однако он решил поиздеваться над моими вещями. Своим липким маленьких мячиком вечно пулялся в мою тетрадь, а потом отскребал его.
На англиском меня поздравили при помощи всем знакомой песенки. Когда все пропели удивлённый Фомин спросил: "А у кого день рождения?". Все дружно крикнули что у меня, а он потребовал конфеты. У нас принято на день рождения приносить конфеты для класса, но они получат их позже.
Родители подарят подарок позже. Интересно, о чём мы договоримся?

0


Вы здесь » ~$Собаки. Звёздная жизнь$~ » Дневники » Элитный дневник