~$Собаки. Звёздная жизнь$~

Объявление

Привет гость!
Не проходи мимо. Регистрируйся! У нас много свободных мест и у нас уже есть сюжет. Правда мелкие подробности пока ещё не обсуждались, но он есть! Перед тем как писать анкету прочитай правила по написанию анкет которая находиться в разделе "Анкета". Они не такие уж и сложные.
Поверь: на этой ролевой тебе скучно не будет.
Главный админ
Элит Лайф Галатея
Администраторы:
Kafka
Вальмонт Чёрное Крыло

Ведётся набор

Модераторы:
Виолетта Де Вида
Ральфус Бродяга
Ведётся набор
Новости:
Поприветсвуем нашего нового участника Лизу КочкоМяву которая после долгого административного ожидания наконец-то написала анкету. Мы очень рады что теперь у нас есть ещё одно пополнение в рядах ведь на нашей ролевой каждый участник на счету!
Новости в игре:
В ветеренарной клинике разгорелась большая собачья драка между Вальмонтом и Trampом из за Элит которая тоже находиться в драке не смотря на свои травмы после проишествия на шоссе.
Ральфус и Ночь встретились в заброшеном доме и им мерещаться странные голоса...
Наш банер: В разработке Спец банеры: Банеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~$Собаки. Звёздная жизнь$~ » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь просто чудестный вид на всё окружающие!

0

2

Аделина Мишелиус Блек села на алее и начала смотреть на всё окружающее. Было раннее утро и поэтому всё спешили и торопились куда-то. Ещё по алее ходили бродячие собаки. Они лежали под деревьями и с неприязнью смотрели на людей. Некоторые собаки даже кидались на них. Не подалёку стояла лавка в которой делали ход-доги, а моя хозяйка была так же не прикосклона. Со словами: "Пошли малышка!" она повела меня домой...

--------------------> Дом Аделины Мишелиус Блек и её хозяйки. Приходите все!

Отредактировано Аделина Мишелиус Блэк (2009-12-08 18:30:17)

0

3

---------------->Набор на выставку в Беларусии Класса щенков 2-ой большой перспективы
Роза и Ксения оказались огромными балабоками. Всю дорогу не обращая внимания на собак они шли и разговаривали то о предстоящей выставке толи о своей личной жизни.
Многие люди опять проходили по аллеи. Наступил вечер. Время - 19:22. Фонтан на середине аллеи выключили. Садовник поливал цветы и всё те же собаки бродили по аллеи парка. Они с любопытством разглядывали её и Галатею идущих вместе. Один такой взгляд Аделина уловила и не замедлительно обратилась к Галатеи:
- Знаешь... Меня как то тревожит то что на нас так смотрят эти собаки! - собачка махнула лапой в сторону дворняг.

0

4

- Знаешь... Меня как то тревожит то что на нас так смотрят эти собаки! - услышала голос Аделины Галатея.
Она призадумалась о том что ещё одна выставка. Это так уморительно!
Тут хозяйки обеих собак спустили их с поводков и шли дальше переодически поглядываю на щенков.
- Не волнуйся! Они просто не когда не видели таких красивых собак как мы! - с гордостью пошла за хозяйкой Элит Лайф Галатея.

0

5

Аделина хихикнула - Знаешь, для друзей я просто Адя Чёрная или просто Адилка. Но ты права, хозяйка и в прямь думает, что я самая красивая собачка во Вселенной! Хоть я и щенок, у меня большое премущество перед всеми другими, я знаю то, что ни знет никто, - собачка наклонилось к большому шоколадному уху Элиты и тихо протявкала - Я немного умею говорить. Слушай, - и она издала тихий, узкий звук "пушшать", затем "мом" и "хлорош". - Первым я прошу еду, вторым называю Розу. Третье - звук, которым я показываю удовольствие.

0

6

Я немного умею говорить. Слушай - и она издала тихий, узкий звук "пушшать", затем "мом" и "хлорош". - Первым я прошу еду, вторым называю Розу. Третье - звук, которым я показываю удовольствие.Галатея была удивленна. И поправде у маленькой собачки получилось! Получается что Галатея самая обычная?! Щенка перехватило чувство ненависти. Почему она не может делать точно такое же?! Несправедливо. Получается что бог выбрал Адю Чёрную послаником, а она как те дворовые собаки только с породой?
- А ты сама такому научилась?

0

7

- А ты сама такому научилась? - спросила Элит. Адька усмехнулась и укусила лапку. - В целом, да. Я просто слушала, как разговаривает с гостями хозяйка и наблюдала за её реакцией. Вскоре, она начала меня понимать. Это, можно сказать, талант. Слушай, а ты не хочешь на выходные поехать со мной на нашу виллу? Конечно, наша злая библиотекарша не уедет, но Изалия и Гарольд души не чают в собаках! Ты не против?

0

8

В целом, да. Я просто слушала, как разговаривает с гостями хозяйка и наблюдала за её реакцией. Вскоре, она начала меня понимать. Это, можно сказать, талант. Слушай, а ты не хочешь на выходные поехать со мной на нашу виллу? Конечно, наша злая библиотекарша не уедет, но Изалия и Гарольд души не чают в собаках! Ты не против?
Элит Лайф Галатея призадумалась. Её хозяйке нехватает пару тысяч на особняк в Венеции, но ведь есть хорошая возможность поехать в гости к своей отныне лутшей подружке! Тут Элит прислушалась: Давай ты и твоя собачка махнут ко мне на виллу! Если что тоя не против - говорила хозяйка Ади. Ну давай, но только я бы тоже вас пригласила, да только мне на вилу 20.000 не хватает.... Нечего. Я и Эли поработаем и сможем накопить! - на этот раз говорила сама хозяйка Элит Лайф Галатеи.
Ну раз моя хозяйка не прочь, то поеду.

0

9

Ну раз моя хозяйка не прочь, то поеду.- прогавкала Элит Галатея и Адя уставилась на неё с интересом:
Ну вот и славненько! Будешь спать на одной из моих шёлковых подушечек! Какую хочешь - зелёную или цвета солнца? Моя Роза не жадная, ты будешь кушать пять раз в день - два завтрака, обед, ужин и полдник. У меня собственная комната, будем грызть игрушки! 

0

10

Ну вот и славненько! Будешь спать на одной из моих шёлковых подушечек! Какую хочешь - зелёную или цвета солнца? Моя Роза не жадная, ты будешь кушать пять раз в день - два завтрака, обед, ужин и полдник. У меня собственная комната, будем грызть игрушки!
Эля улыбнулась. Вот кому по настоящему повезло!
Давай я свою подушку возьму с собой. Без неё я не сплю! И пожалуй я лутше буду есть только три раза в день. Надо подерживать фигуру!

0

11

Давай я свою подушку возьму с собой. Без неё я не сплю! И пожалуй я лутше буду есть только три раза в день. Надо подерживать фигуру!
Хех! Какая фигура у тебя? Тыж колли. Вот я - маленький пушистый комочек. И гадкий. Но я так себя люблю, что даже не хочу худеть. Ну а вечерами с нашим садовником мы играем в догонялки. Так что скучать не придётся!

0

12

Хех! Какая фигура у тебя? Тыж колли. Вот я - маленький пушистый комочек. И гадкий. Но я так себя люблю, что даже не хочу худеть. Ну а вечерами с нашим садовником мы играем в догонялки. Так что скучать не придётся! - протяфкала Адька Чёрная.
Всё, Эля! Поболтали и хватит. Пошли домой. Во первых поздно, а во вторых Живанши Мон Шери Из Каскада Грёз волнуется. Не хочу затруонуть её сердце и оставить плохое... - проговорила Ксения нацепляя вновь на свою бодер-колли поводок.
Ладно. Пока! - на последок тяфкнула Эля

0

13

--Приёмная--

     Кафка бежала на поводке впериди своей хозяйки. Был вечер и собаку породы хаски невольно тянуло в сон. Собака из Кафки была очень культурная и любила правельный распорядок дня. Сегодня он был немного нарушен благодаря визиту к ветеринарам. Хочу спать... Больше нечего не хочу! - промелькнуло в голове у собаки. Совсем немного оставалось до квартиры и Кафка этому радовалась.

--Квартира Кафки--

0


Вы здесь » ~$Собаки. Звёздная жизнь$~ » Парк » Аллея