~$Собаки. Звёздная жизнь$~

Объявление

Привет гость!
Не проходи мимо. Регистрируйся! У нас много свободных мест и у нас уже есть сюжет. Правда мелкие подробности пока ещё не обсуждались, но он есть! Перед тем как писать анкету прочитай правила по написанию анкет которая находиться в разделе "Анкета". Они не такие уж и сложные.
Поверь: на этой ролевой тебе скучно не будет.
Главный админ
Элит Лайф Галатея
Администраторы:
Kafka
Вальмонт Чёрное Крыло

Ведётся набор

Модераторы:
Виолетта Де Вида
Ральфус Бродяга
Ведётся набор
Новости:
Поприветсвуем нашего нового участника Лизу КочкоМяву которая после долгого административного ожидания наконец-то написала анкету. Мы очень рады что теперь у нас есть ещё одно пополнение в рядах ведь на нашей ролевой каждый участник на счету!
Новости в игре:
В ветеренарной клинике разгорелась большая собачья драка между Вальмонтом и Trampом из за Элит которая тоже находиться в драке не смотря на свои травмы после проишествия на шоссе.
Ральфус и Ночь встретились в заброшеном доме и им мерещаться странные голоса...
Наш банер: В разработке Спец банеры: Банеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлогаем!

0

2

Адил! Мона нам какую нибудь ещё тему создать. Там ну.... Море? Или - Аэропорт. Это если на заграничные домики хазяек ездить.

0

3

Элит Лайф Галатея написал(а):

Море? Или - Аэропорт. Это если на заграничные домики хазяек ездить.

Я только за. А то спрашивается как мы попали на заграничные дома? Ну можно ещё так на яхтах добираться!

0

4

Очень хорошо! Я уже создала форт и аэропорт!

0

5

Лана. Я создала ресторан, свалку. Мож ещё сделать.... ну незнаю, кладбище что-ли?

0

6

Смутно для праздника. Кладбище... Ну можно, но куда ты это втюхаешь и не будешь же ты там делать тему "Здесь похоронена лапа Баскервилей"?!

0

7

А кто курсор поменял?

0

8

Я... Ненравится?

0

9

не что ты! Прикольно. Язык показывает!  Вот как он - :playful:

0

10

Ага! :D

0

11

Народ, предлагаю выпустить собственный журнал! Анекдоты, комиксы, в каждом номере статья о породе и конкурс! Кто за? Если что - нужно 2 человека, рисующих комиксы, 1 для статьи, 1 на анекдоты. Можете предлогать себя или другие кандитатуры. Ваша Адя Чёрная.

0

12

Глупо! Ну будет эта газета, но ведь можно зделать проще. Зделать темы и делать там, и комиксы, и анекдоты, и рисунки выкладывать, и про породы писать!

0

13

Мне тоже кажется что глупа. А обложку как к примеру будешь делать?!

0

14

Вальмонт Чёрное Крыло написал(а):

Глупо!

Виолетта Де Вида написал(а):

Мне тоже кажется что глупа.

А я не согласна с вами. Идея журнала очень даже хорошая. Там можно новости писать, анекдоты...
Вам же интересно читать обыкновенные журналы? А тут свой, сделанный своими руками.
Мне эта идея нравится. На одном из форумов я тоже предлагала журнал и со мной согласились. Теперь думаю, как оформить... Ладно, полезла я что-то далеко, но если что - зовите.

Виолетта Де Вида написал(а):

А обложку как к примеру будешь делать?!

Обложку сделать - самое лёгкое дело! Могу посодействовать) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Спасибо, Альфик! Давай, напиши мне в ЛС предложения об обложке.

0

16

А мне кажется что тоже прикольная идея. Это видимо Вилка после вечеринки не отошла, а вот что Вальмонт... Это не ко мне. Тогда я сейчас создаю отдельную тему и там будете делать.

0

17

Элит Лайф Галатея написал(а):

после вечеринки не отошла

Ага! А ты бы сама отошла если бы перед тобой на колени встал мальчин и пригласил на медляк?!

0

18

Виолетта Де Вида
Жа ладно. Так люди! Создаю подфорум "Развивалка" и там ещё название придумаем. А то просто "журнал" не интересно.

0

19

Элит Лайф Галатея
Виолетта Де Вида
А что такого? :|  Ну пргласил и пригласил. Кстатти, он не вставал на колени. Но, не будем флудитиь в теме: я для про журнал - может, наконец-то начнём? Вроде бы название (dog`s time) есть, люди набраны. Решайте, а то моя тема так и будет пустовать (вернее не моя, её создала Элит, но идею создать журнал предложила ми) ?!

0

20

Аделина Мишелиус Блэк
Понимаешь. Щас ещё все от праздника не отошли (в частности я...) Может нам щас ещё всё хорошенько обсудить. Как чо. С Альфы уже попросим обложку. Предлагаю в первом номере про биглей. Информация надеюсь у Фелли Крим есть. Я чуть-чуть своей информации про питание выложу и про команды. Значит. Выложим своё. Я спецыально запрешу там писать. Пускай только информация.

0