Ну, здесь будут мои тестики и с разных форумов) Их может пройти каждый) За каждый раз я буду выкладывать два устных теста и один письменный)

1 устный: "Самый короткий тест на интелект" - ты смотришь "Дом-2"? Думаю, результат понятен всем)
2 устный: "Ты можешь стать космонавтом" - у тебя есть 22 милиона рубликов?? Думаю, и в этот раз ответ понятен)

1 письменный тест "Кем ты был в прошлом" - ответь на каждый вопрос по одному ответу, затем напиши мне получившийся код, типа АВСД. Скажи мне твой код, и я скажу кто ты)
1. Ты гуляешь по парку. О чём ты думаешь, споктувшись о плохую дорожку?
А Вот блин! Такое платьице (или костюм, в зависимости от пола) испоганили!..
В Ну вот... У меня за спиной был портфель... Там лежали вещи... Ага косинус мисинус умножить на скорость...
С Ах! Как красиво эта дорожка в близи! Как прекрасны зелёные листочки, упавшие на мою больную голову!
Д Эм! Ну ё-моё! Каэто бо-бо!.. На*стучит по дороге*! Ой*потирает больную руку*

2 Дома у тебя сбежало молоко, пока ты болтал(а) с друзьями. Твои действия:
А Вытираешь одежду и ругаешь друзей.
В Как такое могло произойти? Я же прибавил температуру на максимум сжигания...
С Радуешься, что никто не посрадал и перевариваешь молоко.
Д Бежишь вниз по лестнице, надеясь что странная белая жидкость ещё там.

3 Перед твоим домом появилась летающая тарелка. Что ты скажешь иноплантянинам.
А Ах! Мамочки! *шлёпаешься в обморок*
В Братаны! Ну ни фига, а! Это, ну типа распологайтесь!
СДа, я знала, что вы есть. Добро пожаловать к нам!Вас нет. Это всего лишь массовая галюцинация, основаная на переломление зеркал.
Д Это всего лишь массовая галюцинация, основаная на переломление зеркал.

4 И последний вопрос: сейчас быстро подумайте и ответьте - можете ли вы сказать слово "неправильно" правильно?
А Ага?! Неправильно - косвенный форменный утвердитель отрицателя, а положительный правильно не является (и тому подобная белиберда)...
В А! Эм... Ну эта, как его. А чё, я не! Самый тупой вроде, гы-гы.
СЭто чё? Типа вопроса на засыпку, да? Ну, нпрлааавильно? Правильно, да?
Д Ах! Я никогда не узнаю, как этот сказать, но скажу - вы очень и очень умны!

Удачи! ~ Аделина Мишка Чёрная.